Меню сайта
Здравствуйте, Гость! Регистрация
Наш опрос
Оцените наши работы
Всего ответов: 90
Кружок и мы





Наши работы






Детское объединение Мастерская "Работа с соломкой" © 2008 - 2024
Главная » Архив новостей

Представить свои работы на всеобщее обозрение — очень важно, ведь таким образом вы дадите ценителям и любителям искусства возможность узнать о вас как о профессиональном и талантливом мастере. Цель вашей выставки: заявить о себе. А ещё необходимо выбирать для выставки тему, чтобы это была «изюминка».

Такой «изюминкой» в «Мастерской «Работы с соломкой» стала Выставка одной картины.

Открытие Выставки одной картины – новое интересное мероприятие в «Мастер ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

Исторически во все времена солома была одним их самых доступных материалов в изготовлении нехитрых игрушек, предметов быта, всевозможных украшений. Вот уже тридцать четыре года в Доме детского творчества «Созвездие» девчонки и мальчишки осваивают мастерство работы с этим удивительным, теплым, живым, солнечным материалом, конструируют, творят.

Творчество – это особое состояние души человеческой. Это тогда, когда забросив все самые неотложные дела, вновь и вновь погружаешься в любимое дело: вязание или бисероплетение, шитье или работу с соломкой.

В 1994 году в детском объединении впервые была открыта персональная выставка выпускницы Кизяковой Татьяны. Традицию проводить персональные выставки продолжают новые кру ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» дает возможность для развития детей. Дети хотят развиваться так, чтобы не только идти в ногу с развивающимися технологиями, но и непосредственно участвовать в этом процессе.

Организация проектно-исследовательской деятельности позволяет поставить ребенка в активную позицию исследователя, познающего окружающий мир. Эта деятельность обеспечивает высокий уровень самостоятельности ребенка в процессе учения. Чтобы быть успешным, надо искать новые пути! Это непустые списанные слова, это смысл жизни.

Ваняркина Алина обучается в Мастерской «Работа с соломкой» с 2015 года. Алина эстетический, трудовой и творческий ресурс мастерской. ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 35 36 »