Меню сайта
Здравствуйте, Гость! Регистрация
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 87
Кружок и мы





Наши работы






Детское объединение Мастерская "Работа с соломкой" © 2008 - 2024
Главная » Архив новостей

Международный Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века" предлагает детям, подросткам, молодежи и детским коллективам продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке

В рамках фестиваля проходят онлайновые творческие конкурсы, в которых можно принять участие и продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке.

Цели Фестиваля: Пропаганда, поддержка и развитие творческой деятельности детей и юношества. Развитие культурных традиций народов разных стран, развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области детского и юношеского творчества.

Задачи Фестиваля: Поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства. Создание условий для твор ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Персональная выставка «Мастерской «Работы с соломкой» открылась в МБУК «Заларинский районный краеведческий музей» 2 марта 2021 года.

Юные мастера соломоплетения представили на суд зрителей 150 своих изделий в технике плетения и аппликации из соломки. Выставка продлится два месяца.

Работы ребят отличаются высоким исполнительским мастерством, разнообразной тематикой. За 34 года работы детского объединения кружковцы более трехсот пятидесяти раз показывали свое мастерство.

Персональные выставки – это важнейший результат личных достижений кружковцев. Выставка способствует приобретению опыта эстетического общения с прекрасным, и побуждает на создание новых интересных творений.


... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Не обязательно быть гением, чтобы проявить себя. Для многих людей источник вдохновения индивидуален. Видеть всё по-новому, делать  не так, как все, но с пользой для себя и для всех, с отдачей – путь самовыражения.

Юные исследователи «Мастерской «Работа с соломкой» идут своими путями. Ваняркина Алина – опытный кружковец, участник выставок, фестивалей, научно-практических конференций. На НПК «Шаг к творчеству» Али ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »