Меню сайта
Здравствуйте, Гость! Регистрация
Наш опрос
Оцените наши работы
Всего ответов: 90
Кружок и мы





Наши работы






Детское объединение Мастерская "Работа с соломкой" © 2008 - 2024
Главная » 2021 » Февраль » 6 » ПУТЬ К УСПЕХУ
18:34
ПУТЬ К УСПЕХУ

Не обязательно быть гением, чтобы проявить себя. Для многих людей источник вдохновения индивидуален. Видеть всё по-новому, делать  не так, как все, но с пользой для себя и для всех, с отдачей – путь самовыражения.

Юные исследователи «Мастерской «Работа с соломкой» идут своими путями. Ваняркина Алина – опытный кружковец, участник выставок, фестивалей, научно-практических конференций. На НПК «Шаг к творчеству» Алина приготовила исследование «Аппликация из плетеных соломенных модулей». Провела опыты с драпировкой, цветовым решением, использовала плетеные модули в простой технике аппликации. Исследовательская работа Алины заняла 1 место в секции «Технология».

Иванова Таисия новичок в исследовательской деятельности. Её творческий проект посвящен аппликации из соломки по мотивам хохломской росписи на деревянных изделиях. Творческий проект Таисии занял 2 место в секции «Культурология».

Исследователи «Мастерской «Работы с соломкой» ищут возможности для реализации своих идей и замыслов. Быть наставником такой молодежи сложно. Если у учителя не будет желания быть первым, а потом еще раз первым, он никогда не научит своего воспитанника достигать вершин, добиваться результата!

19 лет участия в НПК «Шаг к творчеству» пройдено. Впереди новые свершения в реализации задуманного, в осуществлении идей, проектов.

Просмотров: 171 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]